Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Rechnungsprüfungsausschuss

Mitglieder


Vorsitz: Holger Baunacher (Junge Liste)
Stellvertreter: Alexander Ambros
Christian Zehendner

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
B 90 / Die Grünen
(1 Sitz)
CSU
(3 Sitze)
Junge Liste
(1 Sitz)
SPD
(1 Sitz)
WG - Freie Wähler
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
09.12.2019
13:30 Uhr
Sitzung
Landratsamt Haßberge, Besprechungsraum 313 (Ebene Landrat)
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2
12.11.2019
13:30 Uhr
Sitzung
vorauss. Landratsamt (Raum wird noch festgelegt)
anzeigen
04.11.2019
13:30 Uhr
Sitzung
Landratsamt Haßberge, Spitzboden hinten (4. OG)
anzeigen
07.03.2019
13:00 Uhr
Sitzung
Landratsamt Haßberge, hinterer Spitzboden
anzeigen
10.12.2018
13:00 Uhr
Sitzung
Landratsamt Haßberge, hinterer Spitzboden
anzeigen
16.10.2018
13:00 Uhr
Sitzung
hinterer Spitzboden, 4. OG
anzeigen
25.10.2017
15:00 Uhr
Sitzung
Landratsamt Haßberge, Raum 313
anzeigen
28.06.2017
13:00 Uhr
Sitzung
Landratsamt Haßberge, vorderer Spitzboden (4. OG)
anzeigen
16.05.2017
13:00 Uhr
Sitzung
Landratsamt Haßberge, Raum 313 (3. OG)
anzeigen
26.04.2017
13:00 Uhr
Sitzung
Landratsamt Haßberge, Raum 313 (3. OG)
anzeigen
28.03.2017
13:00 Uhr
Sitzung
Landratsamt Haßberge, Zimmer 313 (3. OG)
anzeigen
1 2